Studentenwerk Rostock

Ansprechpartner

Sabine Jagusch
Frau Sabine Jagusch
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Abteilungsleiterin
Kontakt: Tel.: 0381 / 4592 651
  Fax: 0381 / 4592 9411
  E-Mail: sabine.jagusch@studentenwerk-rostock.de
Adresse: St.-Georg-Str. 104-107, 18055 Rostock
Frau Kerstin Schulz
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Sekretariat
Kontakt: Tel.: 0381 / 4592 651
  Fax: 0381 / 4592 9427
  E-Mail: kerstin.schulz@studentenwerk-rostock.de
Adresse: St.-Georg-Str. 104-107, 18055 Rostock
Sarah Bock
Frau Sarah Bock
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Ökotrophologin
Kontakt: Tel.: 0381 / 45 92 654
  Fax: 0381 / 45 92 9468
  E-Mail: s.bock@studentenwerk-rostock.de
Adresse: St.-Georg-Str. 104-107, 18055 Rostock
Herr Olaf Schäpe
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Mensa-Leiter - Mensa Rostock Südstadt
Kontakt: Tel.: 0381 / 4592 710
  Fax: 0381 / 4592 9424
  E-Mail: olaf.schaepe@studentenwerk-rostock.de
Adresse: Albert-Einstein-Str. 6a, 18055 Rostock
Frau Petra Scheffelmeier
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Wirtschafterin Mensa Rostock Südstadt
Kontakt: Tel.: 0381 / 4592 713
  Fax: 0381 / 4592 9428
  E-Mail: p.scheffelmeier@studentenwerk-rostock.de
Adresse: Albert-Einstein-Str. 6a, 18059 Rostock
Anja Weiner
Frau Anja Weiner
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Sachbearbeiterin Warenrechnung - Mensa Rostock Südstadt
Kontakt: Tel.: 0381 / 4592 652
  Fax: 0381 / 459 294 35
  E-Mail: anja.weiner@studentenwerk-rostock.de
Adresse: Albert-Einstein-Str. 6a, 18059 Rostock
Maike Schwarz
Frau Maike Schwarz
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Sachbearbeiterin Warenrechnung - Mensa Rostock Südstadt
Kontakt: Tel.: 0381 / 4592 653
  Fax: 0381 / 459 294 35
  E-Mail: maike.schwarz@studentenwerk-rostock.de
Adresse: Albert-Einstein-Str. 6a, 18059 Rostock
Herr Michael Bösener
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Küchenleiter Kleine Mensa Ulme
Kontakt: Tel.: 0381 / 4592 750
  Fax: 0381 / 4592 752
  E-Mail: m.boesener@studentenwerk-rostock.de
Adresse: Ulmenstraße 45, 18057 Rostock
Petra Martini
Frau Petra Martini
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Küchenleiterin Mensa St.-Georg-Straße
Kontakt: Tel.: 0381 / 4592 770
  Fax: 0381 / 459 294 22
  E-Mail: p.martini@studentenwerk-rostock.de
Adresse: St.-Georg-Str. 104-107, 18055 Rostock
Frau Christina Belling
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Verkaufsleiterin Mensa Ulme 69
Kontakt: Tel.: 0381 / 4592 741
  Fax: 0381 / 4592 743
  E-Mail: mensa@studentenwerk-rostock.de
Adresse: Ulmenstraße 69, 18057 Rostock, Haus 1
Dana Breske
Frau Dana Breske
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Verkaufsleiterin Mensa Multiple Choice
Kontakt: Tel.: 0381 / 45 92 730
  Fax: 0381 / 45 92 732
  E-Mail: mensa@studentenwerk-rostock.de
Adresse: Schillingallee 70, 18057 Rostock
Frau Susann Wolff
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Verkaufsleiterin Campus Cafeteria Einstein
Kontakt: Tel.: 0381 / 4592 762
  Fax: 0381 / 4592 763
  E-Mail: cafeteria.einstein@studentenwerk-rostock.de
Adresse: Erich-Schlesinger-Str. 19, 18059 Rostock
Martin Kirschnick
Herr Martin Kirschnick
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Küchenleiter Campus Mensa Wismar
Kontakt: Tel.: 0381 / 4592 780
  Fax: 0381 / 4592 782
  E-Mail: m.kirschnick@studentenwerk-rostock.de
Adresse: Philipp-Müller-Str. 14 a, 23966 Wismar
Sylvia Stolze
Frau Sylvia Stolze
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Wirtschafterin Campus Mensa Wismar
Kontakt: Tel.: 0381 / 4592 783
  Fax: 0381 / 4592 782
  E-Mail: s.stolze@studentenwerk-rostock.de
Adresse: Philipp-Müller-Str. 14 a, 23966 Wismar

Kontaktformular

Alle Pflichtfelder sind markiert mit *

Vor dem Absenden Ihrer Anfrage müssen Sie das nachfolgende Feld anklicken.